1998年1月至2000年3月,任贵州省遵义市红花岗区委书记;

2011年3月至2013年11月,任贵州省贵阳市委副书记、市长;

暖新闻
手机网 关于我们 广告服务 呼叫中心 联系我们 友情链接 sitemap